Александра Решетникова

Ребят в QIVI Кошельке высветилась надпись ошибка http статус 404

Что делать?

Ан
Анна

Ошибка 404 или Not Found («не найдено» ) стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.
Пользователи наиболее часто сталкиваются с ошибкой 404 при посещении т. н. битых или мёртвых ссылок, делая таким образом ошибку 404 одной из наиболее узнаваемых ошибок в сети Интернет.
Ошибка 404 часто возвращается, когда страница была перемещена или удалена, или не совпадает имя файла в коде и на сервере.