Анастасия Головина

перечислите (нужны названия) продуктовые сети в вашем городе. спасибо!

вопрос навеян тем, что у нас открылся маг "ЕДОША":-)))

Чв

Европа
Калита
Журавли
Линия
и т. д.
остальных просто не помню (у меня шаговая доступность другая)
А вообще информация об этом общедоступна: Вы-то почему спрашиваете, Вам интересно наше поведение как потребителя или для ценообразования или узнать параметры качества товаров - вы бы поконкретнее мне вопрос то задали а то я б поконкретней ответила и даже рассказала о моей личной технологии оптовых закупок.
А то мне не понятно: какие у Вас проблемы?

Ляля Иванова

атак, азбука вкуса, дикси, любмый, пятерочка

Валентина Рыжова

пятерочка ашан лента карусель перекресток о. кей метро азбука вкуса за городом -магнит

Ev
Evgeshabright

Магнит, Мегамарт, Кировский, Пятерочка, Верный, Монетка, Ариант, Ермоленский, Рефтяночка.

Константин Зенкин

из мелких магазинчиков:
5ка +
магнит

челны хлеб (самый нормальный)

камилла

крупный:

эссен (ваще хороший гипермаркет)

Rif Rif

Магнит, пятерочка, монетка (самая дерьмовая сеть).

Митрофанова Анна

магнит, пятерочка, ижтрейдинг, агат, эссен.

Юлия Гелева

К-РУОКА, PRISMA, SPAR, Риомаг, Дикси, Семья, Лайм, О. КЕЙ, Лента, Магнит, Перекрёсток....

Сергей Глазков

Городок, Окей, Покупочка (бренд Пятерочки) , Магнит.

Валерия Тимченко

Пятью пять, Пятёрочка, Линия, Лента, Корзинка, Центрторг, Мир вкуса

Максим Афанасьев

линия. ашан и о кей

Геннадий Абрамов

Звёздный, карусель, магнит, монетка, верный, яблоко, кировский, купец, ашан, апродукт и др.

Erkin Avazov

Магнит,
Пятерочка,
Дикси,
Вкусный остров,
Атак,
Ашан,
Авоська,
Окей,
Перекресток,
Спар,
Карусель,
Ковчег и т. д.

Ирина Званецкая

вЕРНЫЙ, Перекрёсток, Перекрёсток Экспресс, Пятёрочка, Дикси, Азбука вкуса, Монетка, Ашан.