Андрей Соловьёв

У разных собак одного размера когти разной длины?

У нашей прежней собаки были ужасно длинные когти. Конечно, мы стригли их. Но если сравнивать нестриженные, то по сравнению с когтями собаки знакомых, которые своей вообще не стригут, у нашей были просто огромные. От чего зависит их длина?

Даниял Маккаев

Значит ваша собака получает больше витаминов, и когти растут лучше!

Оля Ковалёва

Или мало гуляет по каменистому грунту или асфальту!

Mirzokarim Ramazoniev

у моего с рождения такие

Lusilda Yudashkina

Я своему до установления снежного покрова вообще не стригу, нет необходимости, стачиваются об асфальт.