Анюта

Мужчины а вы сильно расстраиваетесь, когда у вас на пол шестого? и как ваша девушка на это смотрит? )))

я ни хотела никого обидеть ))))) правда )))))

Alexandr

отвечу как если бы была мужчина.... думаю есть такие, что время у них разное... а девушки не все как вы озабоченные...

Sweet Kitty

Смотрят как пяточёк на лопнувший шарик 🙂 А потом оказывается, что он входит и выходит 🙂

അF
അ Fail അ

не страшно! вы сасёте!

Маргарита Ушакова

моя девушка не будет смотреть... а возьмет и поможет...))

Виктория Войткив

а чего мне расстраиваться если не возбуждает? это она пусть расстраивается.

Светлана Макарова

да бывает часов через 5ть, растраиваюс если не закончил девушки нет (дай совет за ответ или номер скин если не занята