Natalia Smodleva

здравствуйте, подскажите мне пожалуйста значение татуировки 19 was born ready 91 ?

я перевел надпись и получилось "19 родился готов 91 " , но готов к чему, я не понял, объясните пожалуйста

Эту татуировки имеют право делать только скауты США или и другие люди ?

Смогу ли и я себе такую татуировку сделать? За эту татуировку будут спрашиваться ?

Нина Москвина

Человек родился в 1991 году. "Родился готов" - ответ на призыв "Будь готов" у скаутов США, как у пионеров было "Всегда готов"