Ольга Соловьева

Помогите выбрать ветку СТ для прокачки WOT

Последнее время очень понравилось кататься на СТ не могу выбрать какую ветку прокачать. Китайскую 121, Немецкую E 50M или Американскую Patton, совецую не предлагать и так качаю

Для улицы позновато час ночи все таки)

Смотрел, леопард картон

Елена Ильинова

т-62а не качай гавно-гавном - светится как маус, броня картон и баки во лбу (140 если только ).
е-50м неплох вплане пушки, но его габариты сводят все его плюсы на нет (ни в кустах не спряешься от света ни за домами от пальбы . Светится дальше мауса, огромный - не попасть по нему невозможно, броня тоже не оч.

Паттон хоть и такой же огромный как е 50 но у него по крайней мере других плюсов поболее и броня рикошетная и стабилизация пушки получше и опускается вниз норм ствол и обзор максимальный а это очень важный показатель (думаю патона лучше)

Про китайца забыл ...та хз ...чет их мало в рандоме да и так по ттх более по тактике на тт похож ничего выделяющегося в них сообо нету.... а вот пушка не для ст долго перезаряжается и косая

P.S. Для Кирила у меня 7 перковый экипаж, на т44 и на т54 они прекрасно маскируют и позволяют стрелять с 350 метров на ходу не засвечиваясь (ну если не срогами там стоят враги естессно) . Бывает что в поле без кустов с 250 метров стоячего не замечают. Я понимаю что т62 несколько крупнее своих младших собратьев (НО НЕ ВЫШЕ!!! ) Но пересаживая этих скиловых рэмбо на т62а, СТОЯ в кустах (правда в хлипком кусте, но все же кусте) любая шмарапроезжаю щая в трёх *ебенях от меня светит меня с дистанции 390-400 метров (про какието активные действия я вообще молчу) чем не светится как маус???? 445 макс обзор еси че

Merym Sarybaeva

Иди на улице погуляй!!!!

Иван

Попробуй леопарда вкачай!

Ев
Евгений

про Т-62 не соглашусь но в общем если не грамматические ошибки то все по делу