Евгений Топунов

Что такое репост в общем что кого то убили что такое МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ?

я хочу узнать что если когото убили и нашли тело то что такое МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ?

Денис Краснослободцев

Репост (от англ. re - "снова, ещё раз", post - "сообщать, объявлять о чём-л. ") — это повторная публикация какого-либо сообщения в пределах одного ресурса.

Наталья Лагутина

Переадрессация по русски !

Юл
Юлия

максимальный это значит оч срочный

Мария Пиганова

Это значит надо остальных МАКСИМАЛЬНО УБИТЬ! 1111111