Игорь Воротников

Идеальная внешность девушки! ! Это какая по вашему?

Дмитрий Опарин

стройная с маленькой грудью и красивыми ногами!! ! обожаю таких!!!!

Алексей Егоров

Что есть красивый человек? Где- то писаны истинные каноны красоты? Я так не думаю. А так.. . "На вкус и цвет товарищей нет! "

Ирина

"Мне бы женщину сильную-сильную,
Что бы груди свисали до пят,
Что бы шея была лошадиная
И огромный морщинистый зад! "

Дмитрий Кабанов

внешность описывать бесполезно. Надо видеть. А чтобы увидеть, нужно, чтобы такая существовала. А как она может существовать, если это идеал? Точно так же не существует и идеального мужчины. Его можно искать не то что до 29, но и до 999 лет)))

Тельман Azeri

Всё равно ведутся на гормоны и внутреннюю силу, внешность просто должна быть ухоженной - чистая кожа, целые зубы. густые волосы

Лена

С аккуратными ногами, чтоб видна была талия, с губами неутиными, и грудь чтоб не сильно огромная, с широко распахнутыми чистыми глазами))

Ирина Алмазова

Пропрциональная не силиконовая

Ольга Петрова

Стройная, с белыми зубами, голубыми глазами, брюнетка (именно с чёрными волосами) , с белой кожей (очень светлой) , маленьким носиком и пухлыми губками.

Галина Алтухова

С умными глазами.