Тв
Твоя

Кто-нибудь знает, где купить такую одежду, как на фото ниже (подростковая, в стиле SWAG) в Москве?

Если интернет-магазин, то без предоплаты.

Яна Нарбекова

Iswag,насчет предоплаты не знаю

Татьяна Иванова

зайди вконтакте найди Ирена Рамакаева Москва у неё там вроде группа о шмотках, этот последний свитор видела у неё

Sergey

taobao, aliexpress - вот на этих сайтах такого очень много, а главное не дорого)

Ольга Соловьёва

в НМ много подобной одежды

Гульнара Хабирова

Я вообще раньше думала что нет таких магазинов, ну если уже на почте оплачивать заказ по факту получения посылки. А тут услышала про Вайлдберрис, у них даже примерка перед покупкой в пункте самовывоза или на дому и все бесплатно. И куча акций разных. http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx