Михаил Interstells

футболку с изображением заказала там где кружки делают с фотографией, печатают фото итд. Футболку с изображением

моей картинки. сказали что выше 40 градусов не стирать? это правда? и как долго будет эта футболка мне служить с изображением? кто такие делал, на долго послужило вам?

Татьяна Маркелова

Стирок на 10 хватит, может чуть больше, потом станет не такая новая, врочем, как всё, после 10 стирок.