Катюня

марки бытовой техники

каждый из следующих товаров выберите и скажите в его категории самая лучшая марка какая например

самые лучше стиральные машины у элджи потому что и поясните ответ

итак

стиралка

пылесос

газплита

духовка

блендер

и прочая техника

Екатерина Асатрян

нет такого критерия "лучшая марка", характеризется надежность, отношение цена/качество и пр. пр.

Roman Kaplya

Ну, критерии-то есть (оценка технического исполнения, налаженность сервисного обслуживания и ценовой политики) , только их маркетологи умело "цитируют" для "простых" покупателей.. .Даже многие уверены, что покупают "лучший товар". Но чаще всего, эти изделия являются всего-лишь среднего уровня качества. Называется это - ширпотреб.
Так что, особо не "ковыряйтесь" в средней и ниже цены - все будут примерно одинаковы.
А вот почему сегодня нельзя найти "вечную" современную технику, смотрите фильм "Эффект лампочки"
http://www.youtube.com/watch?v=beMMPAH1HEg

Алексей Черняев

Стиралка-Сименс
Пылесос - Бош (взяли недавно BGS5SIL66A, пока довольна)
Газплита - неважно, если газовая

Духовка - Бош
Блендер - мулинекс

Вообще конечно все индивидуально, кому с чем повезло так сказать.