Константин Медведев

Чья слава Вас беспокоит?

Людмила Бароненкова

Нынешних поп-звезд

Сергей

Ничья.. . Ничья слава не доставляет мне неудобств.. . В отличие от личности..

Анна Коромыслова

как эгоист, скажу вам....

Фил Тоукач

МНЕ И СВОЕЙ СЛАВЫ ХВАТАЕТ.

Алена Чекмарева

владимира путина

Алексей

парашенко....

Елена Хлякина

Я не жажду славы.

Латиф Муродов

Моя, и уже не беспокоит.

Владимир Михальченков

- Меня она, изначально, не беспокоит !!!)))))))))))) Меня беспокоит война....

Евгений

Слава Антонио Сальери, он конечно и не травил Моцарта, ибо сия история - пушкинский глюк. . но так хочется кого-нибудь гениального и божественного травануть иль придушить, аж руки чешутся, ан некого, нет больше Моцартов, вот самая нечеловеческая трагедия - трагедия несостоявшихся Сальери.. . а самому на себя наложить руки - грех, говорят.