Ганга Уразбаева

Езда машин на Выхино, а именно у комплекса " Шаг к пятерке" и близлежащим окрестностям !

Существует ли статья за такое поведение водителей, если это не скорая и не милиция ?

какой номер статьи, и где именно кирпич? там ведь все поменяли ...

Ксения Зинченко

Насколько я помню, там "кирпич"стоит с обеих сторон)) . Так что статья есть, под лишение на 3 месяца)).