Михаил Коршунов

ваз 2106 нижний рычаг где он сваривается поперечиной лопнула соед планка на фото показана красной стрелкой? нужно менят

рычаг? или можно ездить?

Al
Almaz

Можно приварить, но что б делал сварщик профессионал, а не просто кой как насрать шов. Нет возможности, значит менять

Oksna

лучше менять - сварка ослабит металл.

Андрей

Можно и заварить но только через накладку с большими отверстиями и методом частого прихвата чтобы не перегреть металл рычага. Дешевле и надежней купить новый.

Шахноза Мамадалиева

я бы рычаг заменил или заварил