Олег Юрченко

Как оплатить заказ в интернет-магазине с помощью Qiwi?

Сделала заказ в интернет-магазине, в качестве способа оплаты выбрала QIWI-кошелек. На почту мне выслали "реквизиты для оплаты" (набор цифр) . Как осуществить оплату?

Ни
Нина

Необходимо войти в личный кабинет QIWI через свой логин и пароль и выбрать, если есть, из списка нужный вам магазин и ввести реквизиты платежа в необходимую форму.