Виктория Войнова

Сосед составил исковое заявление об исправлении кадастровой ошибки

путем исключения из государственного кадастра недвижимости сведений о местоположении границ моего земельного участка так как по координатам со спутника мой участок накладывается на его но по факту в его координатах ошибка из-за которой он не может провести газ и вступить в собственность а мой участок и дом зданы под ключ

Виталий Абрамов

Видимо там у вас аномальная зона, поэтому происходит наложение. Лучше вначале обратиться к уфологам или чтобы прислали обычных землемеров

Мария Репетенко

Это проблемы соседа, вас не должны волновать.

Ва
Валентина

Отказы кадастара в исправлении есть?

Сергей Агашков

Суд вызовет эксперта, эксперты там из юристов. Долго будут глючить
Может ему проще согласиться с вашими координатами?