Cool

что будет, если сделаю приворот? уже нет никаких сил люблю ужасно он 22 05 1993 она 4 7 1992

Алёна

Рано или поздно умрут оба

Serega Molot

все равно, это счастье не принесет

Танюшка

____ Приворот - это оказание влияния (прямое управление) на чужую душу . Это чистая черная магия (какими бы оправданиями вы ни пользовались бы) . Черная магия - это использование энергии тёмных сущностей (сатаны, если хотите) . Наказание будет соответственным .

Владимир Мальцев

дура ты короче.

Дима Коломойцев

С ума сошла? ! Если сделаешь приворот, то жизнь у тебя будет ужасно невыносимой. умрут близкие. а самое главное, тот кого любишь умрет через год, максимум через 5 лет. любовь у тебя рано или поздно пройдет, а человека и близких не вернешь! ! да и где любовь-то? так разве любят? он станет как овощ! ! эгоизм это, а не любовь! ! если что, пиши на почту, вправлю тебе мозги!!

Виктория

Ты правда сильно любишь, раз собираешься сделать приворот. Либо ты неадекват, что маловероятноо... Соблазни его, у вас, у женщин, это хорошо получается

Сережка Дидковсий

Ничего не будет. Соберись тряпка - в жизни часто бывает такое, что желания не совпадают с возможностями.
Не надо преследовать человека - ты банально ему не нравишься. Если к тебе подойдёт какой - нибудь урод, и скажет, что он любит тебя до гроба - не уверен, что ответишь ему взаимностью)

Николай Вавилов

Ну и что? Трахнет и уйдет.. мужики редко после такого привязываются, это больше бабам свойственно..

Алишер Сахибназаров

Больше проблем получишь, чем результата (по-своему опыту знаю)

ДА
Дарья Андреева

Сделай себе отворот.