Александр Кузнецов

здравствуйте! что происходит с этим человеком? спасибо за ответы

Настя Симонова

Получается, но не совсем.

Сергей Васильев

В ДУШЕ НЕ ЕБУ

Jo
Jonni

он стоит и смотрит в камеру

Антон Соболев

честно скажу-он кобель, вот реально похотливый мужик, которому мало одной-ему интересно чтоб было сразу несколько и при этом чем краше тем лучше. . дядя возомнил себя порностар. .
бес его в ребро.
вам такой нужен? он лживый, испорчен и вас не ценит и не сможет по достоинству оценить.

а спасет его -скорее всего религия. . да только якоря тянуть на себе не советую-надорветесь.
пока сам человек не хочет и не дерзает-вся система против ..сломает кого угодно.

вы достойны большего и его уход принесет вам новые возможности-это свыше! поверьте. . от такого мужчины лучше самой уйти. но вы не смогли. потерялись. . вам чиститься нужно-душу и разум не слышите, подселение их перекрывает. .

собой займитесь. . это не так сложно как вам кажется! вам помогают и помогут во многом!

Антон Михайлов

ничего с ним не происходит

Ольга Фомина

Давайте подумаем....