Эгесихора Райская

Сумка из тонкого кож. зама или из плотного?

Скажите пожалуйста, а есть ли разница, если делать сумки из тонкого кож. зама или плотного?
Пожалуйста объясните кто-нибудь разницу, а то подруга говорит, что лучше из плотного кож. зама делать, но почему обосновать не может.

Спасибо заранее)

Дмитрий Хрюстов

Потому что кожзам имеет неприятную особенность тянуться. В итоге, если сумка будет из тонкого кожзама, то пройдёт совсем немного времени и она обвиснет (вытянется некрасиво) под собственным весом.