Ал
Алсу

Посоветуйте черепаху по параметрам плиз!

Всем привет. Живут у меня лягушки карликовые - самец 3,5 см и самка 5. Мечтаю завести пресноводную какую нибудь черепашку, хотела красноушку, но мама говорит, что у нас уже аквариум один с лягушками есть и второй мы покупать не будем - и денег нет и места мало. Я изо всех сил маму уговаривала - но у мамы на эти темы разговор короткий - нет и всё! Ну хоть застрелись. Короче, как вы уже поняли мне главное, что б черепашка ужиться с моими лягушками могла, что б они дружили и все были целы. Плиз посоветуйте. Огромное вам спасибо!

Алексей Королёв

Нет таких, ваших лягушек любая пресноводная черепаха будет воспринимать за еду

Андрей Жмырев

Не будет черепаха дружить с лягушками - с едой не дружат.

Наталия Корягина

ни одна черепаха не уживётся с лягухами, она их попросту сожрёт. а красноухая, к тому же, большой растёт, до 30см, аквариум для одной нужен на сто литров и фильтр мощный, ибо зверь очень много гадит. для тебя единственный вариант - игрушечная черепаха