Марина Удовенко

Помогите выйти из состояния депрессии

Здравствуйте! Кратко опишу проблему: почти год назад встретила молодого человека, у нас завязались отношения. я была просто на 7 небе от счастья. Но недавно мы расстались, тк он сказал, что не может полюбить. Это было сильным ударом для меня. Прошло более 2 месяцев, а я в состоянии депрессии, плачу ежедневно. Побороть это состояние не получается: нагрузила себя всем, чем можно, уже и времени нет свободного совсем, однако мысли постоянно в голове плохие, пессимизм. Теперь не верю ни в будущее свое, ни в себя - ни во что. Понимаю, что звучит так, как будто мне 15 лет-сама удивляюсь своему состоянию - я не из робкого десятка, и депрессии бывали, но не такие. Беспокоит еще то, что такой длительный стресс может плохо сказаться на здоровье. Помогите, пожалуйста!
p.s.: я понимаю, что моя проблема, возможно, вовсе и не проблема, поэтому прошу обойтись без "перестань маяться дурью". Если я уж написала, то действительно ищу настоящего совета. Спасибо!

Татьяна Нащинская

так же и у меня, очень плохо, ничего не интересно ни с кем знакомиться не хочу! он ищет другую а я просто тухну как свеча

Динара

Если я скажу, что нужно время, ты мне поверишь? Больше общайся, флиртуй, а время все вылечит, я гарантирую)

Арчибальд Ледов

а парень то наверно состоятельный?

Елена Заморина

перестань маяться дурью
пиши в агент. поболтаем)) ) мож выведем из запойного стресса)))

Ольга Ф.

Девочка, моя хорошая! ! Сочувствую! Бег спорт, музыка. Новое знакомство!!!! все наладиться надо захотеть изменить свою жизнь! это урок такой для тебя! ! надо понять в чем была задача! и решить! Ты же умничка, должна справиться, я в тебя верю!!!

Ил
Ильвир

Помолись и прийдёт в душу долгожданный мир!..

Елена

антидепрессанты Это мне когда-то `посоветовала девушка редкой красоты, которой, тем не менее. не очень везло

Наим Тахиров

Просто откройся для новых знакомств с парнями, и ты увидишь, что что самое интересное впереди, и забудешь ты про него))) ) Удачи тебе!

Ольга

привет! меня зовут Эмиль, у меня тоже бывает иногда депрессия.
как я выхожу из нее: разберем что такое депрессия - это состояние (разочарованной) души, при Ожидании одного - Получении другого.

Ваша ситуация: вы ожидали (строили планы) одно - парень сказал другое (не задавали вопрос парню - почему он не может полюбить вас? )

какие именно посещают вас мысли?
может за этим кроется что-то другое! ?
ответьте пожалуйста на этот вопрос в личку!

Vitaliy Petrenko

То, что нагрузили - это хорошо. Чаще общайтесь с друзьями и не только в связи с Вашей проблемой. Каждому из нас встречаются разные люди, одни опускают нашу самооценку ниже плинтуса, другие помогают обрести веру в себя. Ну так получилось. Нужно просто отпустить человека, ну не Ваш он. Не сопротивляйтесь. Вам хочется жить с человеком, который Вас не любит? Просто сами попытайтесь ответить на этот вопрос. Каждый раз напоминайте себе об этом. Попытайтесь оставить всю эту историю в прошлом, иначе перемены в будущем будут просто невозможны. Знакомьтесь с людьми, просто общайтесь без каких-то особых надежд. Как знать, может быть, в скором будущем Вы встретите того, кто будет Вас любить и сделает счастливой.

Екатерина Мельконовицкая

Меня тоже бросил парень. Тоже сказал что не может полюбить. Рыдала и выла в подушку. В университете ходила с опухшими глазами и от любой мелочи могла расплакаться. Два месяца так прошло. Обрубила все контакты, удалила все фотки и избавилась от всех напоминалок о нем. Потом поехала на море на 10 дней и отпустило. Сейчас он помолвлен с другой и я искренне рада за них. Ну а сама - в дальнейшем пути на просторах раздольных в поисках моего любимого. А вообще радуйтесь, что избавились от него. Нет парня - нет проблем. Наслаждайтесь свободой !