Кристина Литвиненко

а можно ли получить лицензию майнкрафта бесплатно мой брат хочет по сетке пойграть

спасибо за ответы.

Мария Баркова

ну если порыскать то да! моему другу удолось но суд по тому что он мне её не скидывает он наверно п*здит !!

Анна Шестакова

Бесплатно? Только если будет какая нибудь раздача или розыгрыш на каком либо сайте. Это надо искать. По другому никак.

Андрей Зайцев

А что бы поиграть по сетке разьве нужна обязательно лицуха? Если лицуху возьмеш то и на сервах будеш играть лицушных а они отстойные и их очень мало!

Илона G

Можно выиграть, не ведись на аккаунты за 29 рублей - ворованные!

Татьяна Карих

RandomGuy только если магазины ютуберов!