Анатолий

С каким цветом волос родиться ребёнок у женщины блондинки и мужчины с ярко-рыжими волосами?

Серый Горский

Лысым родиться )

Наташа Разумова

Скорее всего что он родится рыжим) Хотя не факт.

Андрей Тюрин

эм.. . а вы про рецессивные гены слышали?
я это к тому, что цвета волос только родителей недостаточно...

Сергей Чунту

Я думаю если парень, то больше на маму похож будет, если девка то на папу !!!

Vera Gulyaeva

Может блондинов а может и рыжим, тут не угадаешь, че за бред, но рыжина должна быть наверно

Br
Brutpot

с ЛЮБЫМ. Просто с разной вероятностью. Никто ж не говорил, что генотип у обоих гомозиготен? Значит там могут быть и рецессивные гены....

Ильсия

если соседи не участвовали и блондинка не крашеная - только какой-то светловолосый. Брюнету взяться неоткуда.