Станислав

Подскажите какие окна лучше всего подходят под климат вологодской области?

Катя

Под любой климат могут подойти в принципе любые окна. Главное, чтобы они были качественные и чтобы был произведен не менее качественный монтаж. А еще лучше обратиться в специализированную компанию http://stroitelstvo.org/firm328/ где вам специалисты ответят на все вопросы и посоветуют выбрать именно то, что подойдет.

Юлия Зыкова

да тот же пластик, но пакет из трёх стёкол + 5-и камерный профиль. стеклопакет тяжёлый, у меня 1.2мх1.2м 80 кг весит, но оно того стоит. а друг, а по географии по северней вас живёт, в деревяшки ещё по стеклу вставил, в своём доме. впритык правда вышло, но тепло. но и вентилятор уже за год на лето поменял-жарко и двери открытые не помогают.