Ма
Марина

Клинанул двигатель на урале

Еду я значит на мотоцикле, и тут резкий стук (я не перегрел его) , ну я остановился, заглушил так постоял посмотрел потом завел его и стук не пропал. ну он поработал секунд пять и резко заглох! Потом я значит начинаю топяать А ОН НЕ ПРОТОПЫВАЕТСЯ!!!! КОЛЕНВАЛ КЛИНАНУЛ Думал клапана рассухарились, посмотрел, все нормально. Главное то что на сцеплении он топается а так нет
Объясните что это такое и как лечится

it
itavarov

Диагноз правильный - клинанул. Лечится разборкой мотора, дефектовкой и заменой ушатанных деталюх.