Гузель Ханнанова

Помогите узнать по win коду передаточное число заднего редуктора.

Доброе времени сутДоброе времени суток! Помогите узнать по win коду передаточное число заднего редуктора. win- WDB2110411B406574 Заранее спасибо!

Сергей Бережной

вывеси одно колесо сделай двадцать оборотов, посчитай сколько оборотов сделал кардан и раздели на 10 получишь передаточное число

Инга Хоюр-Оол

в вин коде не содержится такой информации