Алексей Бодрый

как устоновить программу для чтения пдф файллов

Анастасия Колупанова

foxit
🙂
http://www.foxitsoftware.com/
устанавливать так же как и прочие программы

Mr Bin

Запустить инсталлятор и установить.

Олеся Скворцова

установи Foxit Phantom

Евгений Адамов

запускаешь и читаешь Adobe_Acrobat_Reader_9.2_Rus

Alexey Senichev

Скачиваешь Adobe Aсrobat Reader и запускаешь...

Виталий Ламинский

Скачай SumatraPDF и ничего не нада устанавливать

Ирина Лазарева

Зайти на foxitsoftware.com, скачать и установить reader.

Пащенко Наталия

Как обычно - скачать и запустить инсталлятор. Рекомендую Foxit Reader.

Ксения Валерьевна

Легко!
STDU Viewer - программа для просмотра DjVu, PDF и TIFF файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным.
Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. Кроме того, что программа поддерживает гиперссылки содержания в тех форматах, где такая возможность есть.