Жа
Жанна

сколько могут храниться в холоджильнике свежесобраннын грибы? не в морозилке

Lydmila Timashkova

грибы надо обработать в тот же день иначе они могут приобрести токсичные свойства
проварите их и уже потом в холодильник

Алена Ивасенко

Свежие грибы обычно не хранят.. . сразу как принесли, чистят и в переработку...

Алтынбек Султанов

до утра максимум, ежели вечером уже поздно

Кореянка

не хранятся вообще

Анастасия

Хранить только вареные.

Св
Свет

Почистить и промыть сразу, а потом лучше заморозить, если хранить собираетесь. Но можно их и не мыть, а просто замочить, а на завтра уже чистить.

Петр Кабанов

ПОставьте в холодильник отвареные в соленой воде

Алексей Симонов

ну за сутки с ними точно ничего не случится!!!