Марьяна Ова

Как можно вычеслить этих сволочей?

Блин кто то из соседних домов травит моих кошек за три года 3 кошки и 1 кот ну одну спасли в ветлечебнице сделалали укол выжила другой эти же уколы делали опять в тойже ветлечебнице другая умерла вечером когда уже всё закрыта другой ушол и не пришёл птом его нашли.. . Блин кто же их травит? Как можно вычеслить? Есть вариант что на помойки но у нас и куры и собаки туда бегают и живы и 4 раза случайно это врятли! Я их пыталась не выпускать из дома так найдут же куда сбежать.

Александр Залога

Кто-то травит крыс и мышей, кошки поймали, съели -- подохли.
Выпускаете на свободный выгул, значит привыкайте и не ищите виновных, кроме себя.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вы разве не знаете, что свободно гуляющие кошки по статистике живут всего два-три года? Слишком много опасностей для них на улице. Хороший хозяин никогда не отпустит такое маленькое животное одно на улицу. Поставьте хороший забор или постройте кошкам вольер.

Ан
Анюта

Могут крыс травить и мышей, а коты кушать их и травиться.

Ив
Иван

Самовыгульные животные долго не живут.

Ольга Латушкина

может они сами травятся чем то, или кто то жестко шутит, попробуй проследить

Вячеслав Багаев

Соседи к вам домой приходят и травят? Думаю нет . Не надо выпускать домашних котов на улицу -там и без соседей полно опасностей - собаки, машины, садисты (слышала случай -взяли и распяли кота... ) ..другие коты . Кот на улице -автоматом становится бездомным ...
Кастрируйте, стерелизуйте и пусть сидит дома.

Самойлова

повесь видео наблюдение.

Вероника Калашникова

Соглашусь с последним комментатором: поставьте ip-камеру. У меня тоже кошек травили, да и в подъезде постоянно кто-то справлял нужду - поставили камеру и теперь горя не знаем. Все ходят, как по струнке, и подъезд идеально чистый. Не знаю, можно ли сюда кидать ссылки (пардон, если нельзя) , но посмотрите, если будет желание: http://www.techport.ru/katalog/products/kompjuternaja-tehnika/setevoe-oborudovanie/ip-videokamery/zenith-e5