Елена Осипова

как знакомится с девушками? где? что говрить? как подходить? стесняюсь подскажите? что делать? девушки посоветуйте?

как знакомится

Владимир Андрианов

Легко. Подходишь. Спрашиваешь:
Какой формы ладошки у твоей бабушки?

Какую музыку ты предпочитаешь слушать во время менструации?

Было ли что ты хотела уснуть одна, а просыпалась не одна в постели?

Профит

Дима Сидонов

чем больше на нее по*уй, тем легче общаться

Екатерина Виноградова

Потренируйтесь где-нибудь на обычных девушках средней симпатичности. На 10-ый - 20-ый раз перестанете волноваться. Оригинальный подход - не позволит девушке отшить вас сразу.

Mariya Lubimaya

та че их бояться, они тебя че сожрут чтоль. Начни говорить что нибудь по ситуации и все, главное разговор начать, а там номерок к примеру стрельни. И желательно произведи впечатление и в этот же день пригласи куда нибудь или подари хотя бы перед сном букет цветов если реально закадрить хочешь девушку. Она будет о тебе думать ночью 100%