Саррарина Коверницына

Мне кажется, что очень стыдно заводить первую девушку в 32 года! Лучше НИКОГДА чем поздно! Зачем мне позор? Прально?

Ангельское

если девушке 48...и тоже первый раз... не упусти свой шанс)))

Евгения Григорьева

Прально, заведи мужика

Анатолий Дмитраница

Моя тетя) влюбилась в 34 и вышла замуж впервые в 35, и родила в 36.
Она закончила консерваторию и пела в опере. Не думаю, что она какая-то такая.... И всегда завидовала ей за ее пофигизм к чужому мнению))))

Агата Кузнецова

Не правильно, это бред.

Зухра Кришталь

Лучше поздно чем никогда. Многие бабы пруться от девственников. Они жаждут научить их плохому

Георгий

Какое тебе дело до того, что и кто подумает?? ?

Если ты встретил любовь - надо быть вместе! А не стыдится того, что сосед Вася косо на тебя посмотрит.

Иванова Мария

Пральна... сиди играй в инетигры... нафига те ваще девушка

Улан Чыйбылов

А чё ты так загнался по этому поводу? Ты смотри, это опасно ведь так...)

Виктор Акиньшин

Стыд - это уже своего рода революция

Ольга Синенко

Не стыдно, если завел девушку это нормально!

Людмила Демидова

Чушь. Меня бы это не остановило. Даже возбудило бы.

Милька Я

иди ко мне бородатенький, я с тобой расправлюсь.

Виталий Галкин

По мне так захотел, завел. Надоела, развёл и бросил.

Людмила Савченко

Заведи канарейку и еб.. и ей мозги: ) От это правильно!

Елена Цой

Любви все возрасты покорны-вы забыли?