Алексей

Ужо 3 часа ночи-не пора ли спать? Пожелайте мне, что бы не проснулся завтра! Пожелаете? Устал я от жизни.

Маргарита Макшакова

Завтра снова тебя тут увидим))

Ек@терин@ Я!

жизнь без Иисуса, это сплошное бремя. Я раньше тоже, всякое помышлял.
Идите с верой до Христа, он наполнит вашу жизнь смыслом и цэлью! Вы дороги Богу, Он любит вас!

Наташа Шатилова

Спокойной ночи! И с наступающим добрым утром!

Юлия Лапшина

нет уж. пусть тебе приснятся зайчики. снофф))))

Азиза Бахронова

Ну загони себе в вену шприц с воздухом

Mария Олеговна

Отдыхай сколько тебе надо.

Наташа Кушнир

Пфф.. . Люди которые думают что суицид средство от всех проблем глубоко ошибаются, хотя кажется выходом, но это еще больший как говорится песдец.. . Лучше жить для других людей, помогать им, вообще помогать всем и добрым, и помогать злым стать добрыми и тогда почувствуешь смысл жизни, а какой толк в смерти? Вот именно.. . Никакого!