Артём Давыдов

помогите найти клип по описанию. клип не очень старый. там девушка была в белом длинном платье (дальше в описании)

с короткими тёмными волосами. вроде у неё были узкие глаза но не азиатка. она в том клипе ходила по какому то месту с узкими коридорами и качалась на качели и ещё в том клипе были девочки, вроде две. люди, я по памяти говорю, потому что давно смотрела и очень хочу опять посмотреть клип)) ) кто знает как называется?

не совсем не то (((

Лариса Панкова

как вариант Brick By Boring Brick - Paramore