Толян

подскажите название фильма про мальчика которого хотели убить а его защищала женщина

Александр Михайлов

Под такое описание подойдёт немало фильмов, вспоминайте детали. А пока вот:
"Глория" / Gloria (1980)
"Глория" / Gloria (1998) - ремейк
"Хамелеон" / Chameleon (1998)
"Ультрафиолет" / Ultraviolet (2006)

Сергей Артемьев

По моему, это фильм Клиент, там ещё Сюзан Сарандон играла того самого адвоката, защищавшего мальчика

Вячеслав Морозов

Искусственный интеллект 🙂

Ал
Александр

Я читал роман "Слуги Сумерек" Дина Кунца, в котором был такой сюжет.
Есть одноименная экранизация, ее я не смотрел, но могу предположить, что вы говорите о ней.