Валерия Николаичева

Как называется фильм. Может кто то знает о чем я говарю ?? Знаю описание бредовое, но все же))

Там еще мальчик и у него был друг маленького роста и этот друг был влюблен в его маму . Они с другом постоянно когда гуляли (вроде бы в лесу) задевали какую то надпись и говарили " целый год удача " помню что потом матери шариком в голову поподут на бейсболе и она ляжет в больницу, а его друг умрет в конце

Ма
Маша

"Саймон Бирч"
http://www.kinopoisk.ru/film/1768/

Фильм поставлен по роману американского писателя Джона Ирвинга под названием «Молитва об Оуэне Мини» . В американском городке растут два мальчика. Один, Джо, чей отец неизвестен, принадлежит к семейству основателей города. И второй — очень маленький мальчик со странным именем — Саймон Бирч. Саймон настолько мал, что даже отбить бейсбольной битой мяч для него проблема. Когда же ему, наконец, удается это сделать, он случайно убивает мячом мать своего лучшего друга. Это фильм о дружбе, о взрослении, о вере, о подвиге.