Дмитрий Тонкопий

В каком порядке смотреть фильм из серии Мстители?

Подскажите вкаком порядке смотреть фильмы из мстителей. Посмотрела все части железного человека. Очень понравился. а вот халк и другии нет, в каком порядке их лучше посмотреть? а то не до конца вникаю в суть фильма.

Ек
Екатерина

что так много сути в голливудских экшенах? или у вас такое скудоумие?

Юлия Ахтямова

По идее они связаны с реальной хронологией, поэтому до Мстителей имеет смысл посмотреть фильмы, выходившие до них (Капитан Америка, ЖЧ, Тор, Халк и другие) . А уже после Мстителей идут Тор 2 Железный Человек 3 и вторая часть Первого Мстителя. Может еще какие фильмы, не помню их все.