Алена Князева

Помогите с переводом различных физических единиц измерения Пример : с бар в мл. рт. стл

У меня такая проблема, что я не умею переводить эти все единицы, а завтра по Гидравлике контрольная работа . надо все расписывать, что как с этого перевел в это и тд. Может кто-то может помочь мне в этом, и завтра переведет мне. их. Было бы неплохо если, связались через вк .

Ал
Александра

гугл всё может...