Леонид Романов

Я сегодня шла по улице и увидела, что на веревке висят 3 пары домашних тапочек и с них течет вода. зачем стирать тапки

Я сегодня шла по улице и увидела, что на веревке висят 3 пары домашних тапочек и с них капает вода. зачем стирать тапки? это же обувь, а обувь не стирают

Сергей Овсянников

так ходи в вонючих тапках и не задавай глупых вопросов, я даже кросовки в машинке стирал

Слава Калошин

Если они матерчатые, почему бы их не выстирать, чтобы чистыми были?

Александр Фомин

стираю тапки, стираю кроссовки, а как без этого? Нет буду ходить в грязных, вонючих.
Глупый вопрос так-то

Шухрат Собиров

Стирают.
Ты ходишь в грязных и вонючих тапках? Ноги тоже потеют, летом жарко.

В@ня Комягин

Эм, а что в этом такого?
Стали грязные, постирали, высушили, и они снова мягенькие и чистенькие.

Мария Фортунатова

Затем, что они тоже пачкаются и даже, бывает, пахнут. Пока не сносились, выкидывать жалко.

@_
@bdull@ ___

чтоб чистые были, ради гигиены

Игорь Малиновский

Я всегда тапки стираю, в машинке правда, поэтому с них не стекает.

Yulia Naumova

Гигиена - наше все.
Блохи, воши и грибки - наши худшие враги.

Радик Нагимов

Я так поняла, что этот вопрос с иронией. Просто в голове не у каждого укладывается, что тапки стирают люди, у которых не очень много денег и они не могут себе позволить выкидывать каждые два месяца старые, вонючие и покупать новые. Удивительно, но в нашей стране это еще происходит. Скажу больше - есть еще люди, которые стирают целлофановые мешки.

Анфиска Орлова

А как их чистить?

Инга Хоюр-Оол

стирают некоторые

Светлана Пурыгина

Я не стираю. Я их выбрасываю через месяц- два!

Асем

Господи, ну кроссовки я ещё понимаю постирать, хотя тоже проще купить новые. Тапки вообще не обсуждается меня каждые 2 месяца, они не так дорого стоят

Ев
Евгений

Пральна, и не моют... .

Как загрязнились, сразу в помойку и в магазин за новыми.

Тапки, кроссовки, ботинки, сапоги... .

О.
Оксана ...

стирают, просто сушат не на улице а дома. ходи в вонючих тапках и не задавай не умных вопросов