Надежда Коростелева

Парма-милан не смотрите? Вот это цирк там )))

Надя

Смотрим клоунов

Ан
Анна

Да, мячей многовато конечно, но все равно, до уровня АПЛ или бундес лиги ещё расти и расти

Ди
Дильраз

Еще такого гола с центра поля не хватало как вчера в чемпионате Бельгии http://videoworld.com.ua/Goal-40-Yardby-Amido-Balde/

Светлана Тазина

ну и хорошо, а то в Италии все серо да скучно 1- 0 и 2-1, а тут хоть повеселили

Алексей Смирнов

елки, впервые за столько лет, реши посмотреть Серия А, а Парма еще сама себе голы привозит... слишком смЕшНО, что бы это смотреть...