Александр Самохвалов

люди добрые подскажите как скачивать приложения из App Store на айфон бесплатно

создала учетную запись, подтвердила все норм, хочу установить вотсап из Apple Store . cкачиваю всплывает окно "Этот Apple ID ещё не использовался в iTunes Store .Нажмите "просмотр", чтобы войти, затем просмотрите информацию о своей учетной записи. "
и 2 варианта "отменить" и "просмотреть"
когда нажимаю просмотреть .Появляется окошко где надо выбрать страну.
Дальше жму "далее",принимаю лиц. соглашение. и вот тут вот выбрать надо способ оплаты, получается нужно оплатить хотя приложение бесплатное!!! я в шоке отвалить такие бабки и еще приложения покупать или может у меня подделка????

Та
Татьяна

это способ оплаты, наперед и еще один бакс за это снимали раньше, щас не знаю, там можно как то тыкнуть чтоб без карточки сделать

Денис Пержаница

не пугайтесь так, им нужно просто иметь карточку кредитную на всякий случай. если это приложение бесплатное, тогда ничего брать не будут, а если платное то они вас скажут сколько стоит и пока вы не согласитесь покупать, никто с вас денег не возьмет

Вероника Антипина

скачай программу pp-helper