Аня Волкова

Вы жалеете Себя, а Других? ---всегда?

Лейсан

себя.. .
. других.... если не невинный ребёнок.. . как-то фиолетово..

Ва
Валерия

себя нет, и других нет, никого нельзя жалеть а то ничему не научатся

Gugu Taras

не жалею.... это все не просто так им достается... стоит задуматься

ДА
Джамиля Апасова

себя часто жалею, других почти никогда. Но если только потребуется для показухи то да.
А детей и подавно не жалею. Меня особенно бесит когда детей жалеют больше чем другие возрастные группы, как будто мы не люди, вернее хуже детей. Не, ну понятно, демография, но все равно неприятно как будто я например заслуживаю меньшего и хуже детей. Да и вы тоже наверно так думаете
Особенно бесит когда говорят "невинный ребенок". Чем же он лучше остальных? Он, что больше в жизни достиг? Открыл научное изобретение? Создал новый строй? Нет. А то что он жизни еще не повидал, преимуществ за это ему не обязательно приписывать