Diana Adamiya

Почему люди такие противные?

Материна "подруга" в детстве сказала ей "ты родила больного ребёнка, отдай её в интернат". У меня редкое генетическим заболевание костей. В детстве я была очень бледной, худой, часто болела орви... Брат мой к сожалению умер. Мать со мной конечно много возилась, ездила по больницам. Но сейчас всё нормально. Подруга же та так и норовит высказать это теперь уже мне. "Зачем твоя мать тебе рожала? " говорит. Да её какое дело то! Она вообще всю жизнь одна прожила, даже мужика не имела а других осуждает.

Just-Do It

Прост)))

Резеда

Зависть.. . что у твоей матери есть ты

Сергей Маштаков

завистливых много, им хорошо только когда вам плохо, тогда на вашем фоне они чувствуют себя чуть ли не богами, не общайтесь с такими, есть море людей которые ждут вас и которые молятся на вас и любят вас, так зачем же тратить время на всяких недоделанных

Галина Алтухова

Не обращайте внимание на дураков))) пусть себя жалеет! А Вам счастья!!!

Светлана Закарлюка

Дак потому и осуждает, что если своя жизнь не удалась, посмотри на чужую. Да к сожалению таких людей очень много, можно и нужно ставить их на место. Скажите ей пусть она в своей жалкой жизни разберется, а потом чужую судит. Просто она не кому не нужна такие люди они не счастны и озлоблены на мир.

Co
Constantin

Люби маму и живи как считаешь нужным. Все у тебя будет хорошо.

Ир
Ирина

чо она лезет эта подруга со своими советами сранными. Пошли ее в п*зду

Оля Терентьева

Бог дает детей, он же их и забирает.

Анна Мурашова

подруга борзая пздц)) ) хаха
что ты ей сделала ?))

Ольга Попова

Люди не все противные, есть очень добрые и дружелюбные, просто "подруга" твоей мамы такой человек. Из класса ***утых.

Евгения Данилина

Потому что воспитаны социумом.

Ви
Виктория

подруга права! на кой хрен рожать больных детей. ну не можешь ты родить нормального, зачем мучит и себя и ребенка.

Александр Сам

Ну обделил её Бог умишком, что ж поделаешь! Ты на неё не злись, не обижайся - относись, как убогой. Дураку свой ум не вставишь! ДМИТРИЙ, ну вот Вас же мать родила, и никто ей не запретил! Да ещё и умным, поди, считает своё чадо?