Андрей Горбачёв

Что вытделаете когда вам делать нечего и электроникой пользоваться нельзя

Алена Колодина

С удивлением обнаружил у дедушки на даче массу книг. Жили же как-то люди...

Александр Xxx

читаю, занимаюсь йогой, вяжу, готовлю обед, стираю, учу уроки с ребёнком, хожу по магазинам, смотрю фильмы, убираюсь, гуляю с друзьями, сижу в кафе, сплю, разговариваю по телефону ...

Халюк Кабоглу

Энергетический флюксуатор

Евгений Андреев

А как это? ? Без электроники??? О_о не, не слышала

Сергей Колесников

С тараканами обшаюсь.

Натали П

кино, учусь, гуляю, общаюсь с друзьями в реале