Алексей Иванов

Подскажите отделения сбербанка в Москве, работающее в воскресенье

Варвара Серикова

Вот например одно из отделений, которое работает в воскресенье:
Доп. офис №9038/01477,
Почтовый адрес: 121609, г. Москва, Осенний бульвар, 15,
Контактный телефон: +7 (495)4130244

Подробности можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/filial4619_100.html . Там же можно найти и отделение Сбербанка которое работает в воскресенье и расположено недалеко от дома.

Артур Нагай

таких нет это не банковский день

Светлана Муха

На сайте Сбера указано всё.

Usmonhon Umarov

Вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] полная информация про Сбербанк Москва