На
Наталья

Помню как будучи сперматозоидом, я был быстрым, а что вы помните из своего детства? хи

Ал
Альбина

помню будучи сперматозоидом я тебя сделал))

Антон Артемов

Тебя помню! Не такой уж ты и быстрый оказалось))))) ) ХИ!

Владимир Додонов

Неудобство в яйцах папы...

Стас Горин

я помню тёмный туннель и яркий, ослепляющий свет в конце туннеля.... а потом.... а потом я с воплем "ОТ ВИНТА"!!! вылетаю и сразу же влетаю в другой туннель в конце которого маячит что - то невероятно большое и огромное...

Анастасия Москвина

Два сперматозоида наперегонки мчатся. Один: - Интересно, до матки далеко? Второй: - Думаю, ещё далеко, только гланды же прошли!