Елена Санатуллина

скажите пожалуйста на каком маршруте доехать с жд вокзала до горизонта?

Наталья Трусова

До горизонта ни на чём не доедешь - насколько к нему приблизишься, настолько он, зараза, удаляется. От транспортного средства, увы, не зависит.

Подсказываю - если назовёте город, где вокзал с горизонтом, над вами, возможно, перестанут прикалываться.

Аяна Суберекова

на крайнем маршруте

Ев
Евгения

возьми такси

Денис Филатов

От Киевского жд вокзала на метро две остановки до станции Фили, дальше на электричке до Голицыно, дальше на автобусе или маршрутке 67 до санатория Горизонт.)))

Big Z

блондинка, что сказать..

Истеричка

ты не поверишь в России
9 ГСК Горизонт (гаражно-строительный кооператив)
51 СНП Горизонт (садоводческих независимых товариществ)
19 тер Горизонт (территорий гаражных кооперативов)
33 Торговых дома "Горизонт"

Юля Глазырина

в Астрахани раньше маг. Горизонт был на ул. Бумажников, а сейчас перенесли, но прозд с вокзала будет. одинаковый.
1.либо перейти через пройти вдоль, поворачиваем налево ТРЦ Ярмака, до дороги, передней направо и увидите стоящие маршрутки № 50 и на не до конца

или спускаятесь по лестницы с перрона и на лево выходить кольцу вокзала, перед ним направо проходите маг. Евросеть, переходите через дорогу, которая идет от автовокзала от автовокзала и вот остановка.
маршрутки № 39(не путать с 39с) , 81с (81) до конца, АЦКК Ромашка.