Алёна Иванова

ловит ли мобильная связь в селе Троицком Нанайского района Хабаровского края?

Друзья уехали в село, а телефон долгое время отключен. Вот пытаюсь узнать есть ли там проблемы со связью. Живу в Хабаровске.

С*
Сергей ********

Бейнеу — село в Мангистауской области. Центр Бейнеуского района.

Село Бейнеу было основано в 1960 году во время строительства железной дороги МакатМангышлак.[2]

В поселке расположен одноименный железнодорожный узел на линии Чарджоу IКунград — Бейнеу — Макат, южнее посёлка начинается ветка на Жанаозен. Имеется аэропорт местных воздушных линий.