Яна Олейник

Что будет между этими людьми в ближайшее время и до конца 2014 года? Кристиной 22.03.1996 и Сергеем 07.10.1961

Лидия Евдокимова

Вам выпала карта: Паж Кубков

Значение карты:
Дружеский, примирительный жест со стороны партнера. Свежий ветер после периода ссор и конфликтов или просто влечение одной души к другой. На событийном уровне может значить предложение руки.