Лена Панченко

Есть ли у кого-то в личном архиве все выпуски программы "Трое в лодке" (радио "Спорт", 2008-2010)?

В 2008-2010 годах на радио "Спорт" выходила программа "Трое в лодке". Я ее очень люблю, в течение нескольких лет постоянно переслушивал, пока не сломалась флэшка, на которой у меня были все выпуски программы. Cкачать с рутрекера заново не получается по не понятным причинам. (Возможно, потому, что никто больше не скачивает; что для многих программа как бы "канула в Лету".) Есть ли у кого-то, кто живет в Москве или ближайшем Подмосковье, все выпуски программы "Трое в лодке" в личном архиве? Не могли бы поделиться? Сергей sgkorostelev@gmail.com

Савенкова

Можно скачать с торрента...

Радио Спорт. Программа "Трое в лодке". :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

И еще попробуйте задать вопрос в категории Музыка... может там есть у кого....