Виталий Найпак

Купила телефон Samsung Galaxy GT-S7500. Устраивает всем, но есть одно большое НО! (далее внутри)

Устраивает всем, но есть одно большое НО! Некоторые абоненты дозваниваются до меня с 10, а то и 20 раза. Это бывает не всегда, но временами некотрые люди не могут до меня дозвониться с первого раза.
1. Проверила черный список - этих номеров там нет.
2. Телефон в момент, когда они собираются до мен дозвониться лежит рядом, включенный и не подает никаких звуков.
Позже приходит смс о неотвеченных вызовах.
звонила в службу поддержки, сказали проблемы с оператором, до этого таких проблем не возникало ни разу.

вы сталкивались с таким? что мне делать и как исправить ситуацию? телефон на гарантии, идти и забирать деньги или как мне поступить? посоветуйте что-нибудь!
заранее спасибо!

Катька Воробьёва

Варианты:
1. Вставить текущую симку в другой телефон и проверить прием вызовов.
2. Заменить симку.
3. Заменить телефон.

Михаил Яндулов

Попробуй другого оператора, Билайн например